Реклама ⓘ
Главная » ЖелеZona
Призовой фонд
на апрель 2024 г.
1. 100 руб.
От пользователей

Реклама ⓘ

Tibbo Project System

Получи бесплатно устройство!

Прием заявок (1)
Текстовый материал на сайт добавляется самостоятельно, используя специальный редактор (после регистрации). Там же размещаются изображения к статье, файлы, исходники, тэги и т.п. Перед добавлением материала, ознакомьтесь с правилами публикации статей.
Видео должно быть полностью независимым от статьи, т.е. для понимания материала сайта пользователю не пришлось бы читать статью, а достаточно было бы посмотреть видео. Видео должно быть комментировано вашим голосом. Качество должно быть не менее 720p.
Дата регистрации: 13.05.2015
Город: Москва
Проектов: 2   0
Дата открытия проекта: 15.05.2015
Срок размещения проекта: 20.07.2015
Эквивалентная стоимость: 7500 руб.
Максимальный срок создания обзора: 60 дн.

Tibbo Project System (Плата (TPP) + ввод/вывод (Tibbit) + Корпус (TPB)) получит тот, кто придумает и реализует наиболее интересный проект. Характеристики TPS можно посмотреть здесь

В заявках опишите концепцию проекта, который вы готовы реализовать.

Список заявок
17.05.2015
Светницкий Евгений Валерьевич (Spiriter88) [ написать сообщение ]
Долгое время серьезно не относился к системе умный дом.

Сейчас строю дом, куплен котел будерус на 40 кВт, теплоаккумуляторы кардивари на 2 тонны, электрический котел на 7 кВт, комплектующие для водяного теплого пола.
Будет стоять 3х ходовой кран с сервоприводом, при остывании теплоаккумуляторов надо сервоприводом подключать электрокотел, нужен контроллер, пока его не было в наличии.

В доме 7 контуров теплого пола, 7 сервоприводов регулировки, тоже нужны контроллеры, тоже пока не приобрел.

Контролировать расход электроэнергии, понижать температуру в доме при отъезде, управлять светом.


Я программировал на асме для 8 битных PIC16, умею паять и работать руками. Такая система мне нужна, я могу ее сделать, доступ по веб тоже хотелось бы пощупать. Для меня это новый шаг и развитие, для вас опыт применения системы в новой и большой нише.